Главная » 2013 » Январь » 19
Изготовителями PR2 их коллеги продолжают удивлять и радовать своими постоянными новыми попытками и способами усовершенствать деятельность роботов. Роботы играют в бильярд-это что то новое.Ига робота Deep Greenном была созданна в прошлом году группой RCVLab (из Queen's University). Теперь же и изготовители PR2 – группа, работающая над новым проектом Poolshark – движутся по стопам своих коллег, и обучают Робота игре в бильярд. В чём же отличие игры робота PR2 от игры в бильярд Deep Green? Оказывается в том что, Робот PR2 играет по старым правилам– по таким же принципам действия, как и у людей – стоя возле края стола, пользуясь двумя руками, которыми он де ... Читать дальше »
Категория: РобоСпорт | Просмотров: 671 | Добавил: KA3AHOBA | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)